- Advertisement -

SOBRE

Acima de tudo, uma equipe sempre disposta a criar e executar projetos. Abraçamos todas as possibilidades de colaborar para o desenvolvimento de quatro mercados específicos: o de brinquedo, o de licenciamento de marcas e personagens, o de produtos para crianças de zero a três anos de idade, e, mais recentemente, o de Papelaria.

Com o apoio destes setores, já criamos e desenvolvemos diferentes ações, contando não apenas com o investimento de ambos, como também com o prestígio dos profissionais envolvidos em cada um deles.

Nosso trabalho consiste em oferecer conteúdo para esses segmentos, realizar eventos e premiações que divulguem e fortaleçam todas as frentes de nossos mercados de atuação.

Frequentemente, buscamos novas oportunidades, pois acreditamos que toda ideia bem executada, gera excelentes negócios aos nossos parceiros!

Esta é pauta de nosso dia a dia. Este é nosso foco. Este é o EP Grupo!

EXPEDIENTE:

Marici Ferreira
Diretora Geral
marici@epgrupo.com.br

Daiane Cássia Miranda
Comercial
daiane@epgrupo.com.br

Camila Guimarães
Marketing
camila@epgrupo.com.br

Luiz Paulo Ferreira
Marketing
luiz@epgrupo.com.br

Camila Salvador
Marketing
marketing@epgrupo.com.br

Brenda Andrelly
Cadastro
cadastro@epgrupo.com.br

Cristina Venâncio
Assistente administrativa
cristina@epgrupo.com.br

Kika Martins
Redação
kika@epgrupo.com.br

Maria Carolina
Mídias
midia@epgrupo.com.br

Wilson Alves
Arte
arte@epgrupo.com.br

Cadastre-se

 
Name

 
E-mail*

 
Empresa

 
Endereço

 
Complemento

 
Bairro

 
CEP

 
Cidade

 
Estado

   
 
×
MAILLING EPGRUPO


×
X